Психология

Здравствуйте. У меня проблема .Я не могу понять что со мной.Я рассталась со вторым мужем и выхожу замуж в 3й раз .Второй муж бил меня,пил,унижал.Прожили с ним 3 года.Сейчас рядом со мной - вопрос №2833221

мужчина, который любит меня, уважает.Но почему то мне не по себе.Тоскую по бывшему.Понимаю что не люблю его, тк он меня обижал, предавал и изменял мне, уверенна в нынешнем мужчине.Но что то со мной не то.Что со мной может быть?

апрель 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Юлия, здравствуйте. Ваша глобальная проблема не та, что Вы описываете, а то, что Вы не умеете выстраивать отношения, уже привыкли быть униженной и тоскуете по этому. Сделайте анализ прошлого, подумайте, что надо изменить и получать радость от счастливой жизни, а не от тоски. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    апрель 8, 2018 г.

    Елена Гвоздева

    39-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия. Это ни что иное, как зависимость. Вы же с бывшим мужем прожили 3 года  и все это врмя терпели его унижения. Если бы не было зависимости, ушли бы сразу.

    апрель 8, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия!

    Если ситуация  повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    апрель 8, 2018 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    привычка
    какой характер у третьего мужчины
    возможно сильно отличается от предыдущего
    а не только отношением к вам
    пишите даты рождения посмотрим портрет вашего суженого

    апрель 8, 2018 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия.
        А что с первым мужем? Как сложились отношения с ним? Как сложились отношения Ваших родителей между собой?
        Со вторым Вы были созависимым партнером (изучите тему созависимости самостоятельно). Для Вас такие отношения — зона комфорта. Отношения с третьим — выход из зоны комфорта, вот Вы и чувствуете себя не уютно.
        Чтобы не бегать кругами, не повторять один и тот же сценарий в отношения, необходимо проработать данный вопрос со специалистом. Можете обратиться ко мне.

    апрель 8, 2018 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    апрель 8, 2018 г.