Эзотерика

Здравствуйте. Мне приснилось что я с братом иду по дороге и впереди видим многоэтажный дом в котором сгорели два последних этажа, из дома выносили обгорелые трупы, на улице собралось много людей, мы - вопрос №2833225

остановились сзади пожарной машины когда она стала сдавать задним ходом, причинила брату травмы., мы оба пожарные. Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 — 09:00 Дата рождения: 1981-03-26

апрель 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.
    Сон к неприятностям в переди у вас и у вашего брата в большей степени.
    Всего Доброго

    апрель 8, 2018 г.