Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как сложится карьера в этом году и личная жизнь. Татьяна, 24.04.84, Петрозаводск. - вопрос №2833269

Вопрос задан анонимно апрель 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария

    242-й в

    Все рухнет в этом году у Вас, и работа и личная жизнь.В работе вижу конфликты есть, проблемы, нет движений никаких, предательство вижу так же, решите с этим местом работы раз и навсегда покончить.Два мужчины мне показаны из Вашего прошлого, но с недоверием Вы на них смотрите, будет какая то встреча в этом году, разговор с мужчиной, но отношения ни к чему не приведут.

    апрель 8, 2018 г.
    Ответ не понравился автору

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Год не простой и не только для  вас а для всей страны.Но у  вас   будут свои победы и радости.Отношения  с хорошим парнем, будут  вас радовать.Работа   не изменится, а  с мая   будете получать больше ! Удачи  вам и счастья!

    апрель 8, 2018 г.