Эзотерика

Помогите растолковать сны - вопрос №2833291

снилось много дверей в частном доме, наяву их нет, а во сне они межкомнатные, массивные, деревянные, все открытые, прям необычно большие, нехарактерно для межкомнатных дверей. а еще часто снятся поезда, в этот раз снилось будто еду в пустом вагоне, абсолютно пустом, нет даже сидений. сны очень яркие, снились в выходные, помогите растолковать

апрель 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Неонила

    70-й в Эзотерике

    Онлайн

    Двери- попытки найти выход из какой-то ситуации, проблемы.  Поезд- желание перемен.

    апрель 9, 2018 г.