Эзотерика

Решено

Доброго времени суток уважаемые эксперты!растолкуйте пожалуйста сон! - вопрос №2826384

приснилось, что я парню какому-то не знакомому с криками говорила, что я замужем, и показывала руку с кольцом(на самом деле я не замужем)

Вопрос задан анонимно апрель 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Hel'ga

    301-й в Эзотерике

    Не захотите обременять себя узами брака в ближайшем будущем, предпочтете свободу действий пока что…

    апрель 2, 2018 г.

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сон означает, что скоро у Вас будет возможность выбора спутника жизни.
    С уважением, Регина.

    апрель 2, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что Вы не примите внимание и ухаживания от, кого-то,. из мужчин…

    апрель 2, 2018 г.