Эзотерика

Решено

Белая крыса - вопрос №2728915

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, к чему снится такой сон? Спасибо!
Белая крыса привиделась, но она была не с красными глазами, просто стояла, негатива от неё не исходило, только спокойствие.

Вопрос задан анонимно январь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, в обличии крысы-выступает скрытый ваш враг-скорее всего женщина-которая в реале является якобы другом-поэтому сон вас предупреждает быть на чеку.

    январь 12, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Принято считать, что крысы — очень терпеливые животные. В снах — это символ врага (недоброжелателя). Значит, кто-то затаился и ждет момента, чтобы «удачно» напасть. Будьте осторожны в близком окружении… Хороших Вам Снов!

    январь 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    АННА

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Для незамужней девушки знакомство с замечательным молодым человеком.

    январь 12, 2018 г.