Эзотерика

Решено

vip

Когда пройдет плохое состояние? - вопрос №2833328

меня интересует вопрос: когда я избавлюсь от плохого самочувствия? или когда мне станет лучше? Вика, Украина, 07.12.1996 прошу ответить как можно точнее… для меня это важно очень!

апрель 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Мария

    242-й в

    Дисбаланс вижу в организме у Вас, болезнь будет утрачена, если провести восстановление баланса на энергетическом уровне, можно конечно и без магических вмешательств, но по времени затянется.Проблема Ваша изза удовольствий, которым Вы потакали в прошлом, возможно неправильное питание, употребление алкоголя, все это дает осложнения на Ваш энергетический слой.который с рождения имеет не такую сильную плотность и структуру.

    апрель 8, 2018 г.
    Ответ понравился автору
  • Доброго времени, Виктория.
    Если у вас, будет Веоа и обажание
    Я вам, помогу восстановиться и вывести наружу вашу причину психо-эмоционального состояние.
    Покажу, кто вам поробку сделал.
    Вам скинули на спину сущность, лярву.Купите пока две травы зверобой и полынь на рынке у бабушек на рынке.
    Так же вам, нужен будет и любысток, чтоб нормализовать и наполнить отношения с мужчиной близким.
    Доверитесь, помогу.
    Свячённая соль, есть у вас?
    С уважением, Александр.

    апрель 8, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам станет лучше и жизнь заиграет новыми красками если снять с вас негатив, и обязательно нужна защита.

    апрель 8, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Чтобы ответить, надо смотреть Вас.

    апрель 8, 2018 г.