Эзотерика

Встречаемся уже год, но результатов ни каких, что нас с ним ждёт его зовут Женя 19.10.95. Я Нина 18.11.98 - вопрос №2833386

апрель 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Нина.
    У Вас будет новое знакомство в этом году. Там Вас ждёт бОльшая определённость, чем в отношениях с Женей.

    апрель 8, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Результатов и не будет.

    апрель 8, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Отношения с Женей не будут развиваться еще целый год. Это всего лишь ваш общий опыт взрослой жизни. У Вас еще будут и другие романы, более перспективные, будет из кого выбирать

    май 7, 2018 г.