Эзотерика

Что это может значить? - вопрос №2833389

мне приснилось, что меня держут какие-то парни как будто после избиения, а рядом с ними стоит красивая незнакомая мне девушка и я хотел спросить как её зовут, но она меня опередила и сказала что её зовут Вита (чувствовал я при этом спокойствие и какую-то радость), хочу также пометить что я это имя слышу впервые
СОН ПРИСНИЛСЯ НА 20 ЛУННЫЙ ДЕНЬ 6.04.18
до сих пор не могу забыть этот сон

апрель 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    скорее жена ваша в невидимом мире, в таком случае со временем приснится эротика секс и младенец, и все

    апрель 8, 2018 г.

    Неонила

    69-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вас ждет новое, интересное знакомство.

    апрель 9, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такой сон означает, что Вами, кто-то, из девушек интересуется и, ищет повод для более близкого знакомства…

    апрель 11, 2018 г.