Эзотерика

Танец - вопрос №283340

Приснился сон, буд то я в каком то зале, отмечаю свой день рождение, много гостей. Но сначала я была грустная, потом молодой человек не высокого роста(но не мой парень, он высокий) подошел ко мне, пригласил на танец, и мне как то так легко стало с ним танцевать. У меня сейчас не лутший период в личных отношения с моим парнем, ноя хочу чтоб все наладилось и верю в это Но что значит мой сон? Ольга 03.07.87 Черновцы

июнь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    *Элизия*

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Сон этот, как Ваша психологическая и душевная разрядка.Вас тяготят давние, нерешаемые проблемы, конфликты.

    Ваш сон к приятным неожиданностям.К Вам придёт успех и удача, так же и в любовных отношениях.

    *Удачи Вам!

    июнь 6, 2012 г.

    Толкую платно

    163-й в Эзотерике

    Торжество — неприятное событие, грустить во сне — к веселью. Если это был не Ваш парень во сне — то Вы будете с другим и Ваши надежды на своего нынешнего партнёра не оправдаются, но я всё же склоняюсь к мысли, что если Вы не видели точно лица, то этот образ можно трактовать, как образ незнакомца, а он, то есть незнакомец означает лишь Вашего будущего мужа, а вот кем он будет — не говорит. То есть в итоге — сначала Вы будете «праздновать» то есть в жизни — страдать. А потом всё-таки соедините свою жизнь с нужным Вам человеком и будет всё хорошо.

    июнь 7, 2012 г.