Эзотерика

Решено

6 июня 2012 г - вопрос №283346

Как повлияет происхождение 6 июня 2012 г венеры по диску солнца на событие 2012 года? И какие после этого изменения произойдут в мире ?

июнь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы спросили про редко встречающееся явление-затмение Венеры в знаке Близнецов. Изменения будут касаться принятия правильных решений и законов в венерианско-близнецовых сферах. В первую очередь-это информация, посредничество и удачные(или нет)материальные вливания. Скорее всего- не удачные. Но для каждого человека это будет иметь индивидуальное значение-зависит от того, как в его карте рождения расположены Венера и Солнце, в какой Дом гороскопа попадает затмение и т.д.

    июнь 6, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Разина

    166-й в Эзотерике

    Энергия Любви входит   в Ментальное Поле Земли.

    В Мире  еще проще и легче будут произноситься слова Любви к Себе, к Людям, к Жизни, к Создателю.

    Любовь живет на Земле, все-таки....

    Небесная Любовь соединяется с Земной Любовью....

    Вот, лично мне  хочется верить, что такие именно  изменения идут в мире...