Красота, Здоровье

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как закрасить волосы в один тон? Корни волос темные, остальные светлые, желтый оттенок. Какой краской можно закрасить чтобы получить темный цвет волос? - вопрос №2833545

апрель 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Выбирайте оттенки, что подходят вам, любой тёмный оттенок -закрашивает светлые волосы.
    Не стремитесь к сильно чёрному, попробуйте коричневые насыщенные оттенки-Шоколад, или бежевые-Карамель.
    Будьте красивы!

    апрель 9, 2018 г.