Красота, Здоровье

Как называется данная прическа? Человек на фото Lil Peep - вопрос №2699077

изображение из вопроса - Как называется данная прическа? Человек на фото Lil Peep изображение из вопроса - Как называется данная прическа? Человек на фото Lil Peep изображение из вопроса - Как называется данная прическа? Человек на фото Lil Peep изображение из вопроса - Как называется данная прическа? Человек на фото Lil Peep изображение из вопроса - Как называется данная прическа? Человек на фото Lil Peep

декабрь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Lady4Life

    1-й в

    Не собранный топ кнот.

    февраль 16, 2018 г.

    Николай

    422-й в

    Это смесь не собранного топ кнота с каре

    март 28, 2018 г.

    Ольга Волконская

    614-й в Эзотерике

    топнот с каре

    июль 10, 2018 г.