Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, посоветуйте пожалуйста, что мне нужно делать, чтобы встретить своего человека? Я очень долго одна. Ирина, 15.05.1976 - вопрос №2833551

апрель 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас были симпатии но мужчины проходят мимо вас, почему так случается нужно смотреть по глубже, можно сделать диагностику по фото

    апрель 8, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Надо настроится  к отношениям.Бывать в  местах людных и красивых.  Вести   себя свободно и  смотреть по сторонам — целенаправленно! Встреча  будут скоро ! Удачи  вам и счастья!

    апрель 8, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    В первую очередь надо заказать мастеру или сделать самостоятельно обряд на Замужество, это привлечет суженного.Всех вам благ!

    апрель 8, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Своего человека Вы встретите и без спецэффектов.

    апрель 8, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Рунава◗◉◖

    414-й в

    нет… блоки одни… пока не видно замужества

    апрель 8, 2018 г.
  • Здравствуйте, к сожалению серьезных отношений еще долго ждать.
    Нужно по фото посмотреть нет ли негативных программ и ускорить процесс.
    Всего доброго Вам.

    апрель 9, 2018 г.