Психология

Доброго времени суток! Меня зовут Милана. Давно интересуюсь психологией. Всегда было интересно знать, что твориться в человеческой душе. В том числе и свой внутренний мир. - вопрос №2833716

апрель 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Милана.

    Да, психология — очень интересная наука.

    апрель 9, 2018 г.

    Татьяна Васильевна

    37-й в Психологии

    Здравствуйте, Милана!
    Да, «человеческая душа» и «внутренний мир» — именно то́, ради чего психолога зовут в школу, в гос.структуры, на судмедэкспертизу  и заседание суда, везде без психолога не разберёшься.
    Ваш внутренний мир Вам доступен в сновидениях и́ творчестве: это проекции образов Вашего мира. О проекциях в моих блогах.
    Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
    С уважением, удачи Вам!

    апрель 9, 2018 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Милана. Что ж, дорогу осилит идущий.
    Интересуйтесь, изучайте, учитесь слышать и слушать себя. Тогда и поймете свой внутренний мир.

    апрель 9, 2018 г.