Эзотерика

Решено

Здравствуйте!Мне приснилось как я с покойным отцом,покупала 2 крестика(старинные,серебряные,и потемневшие) и старинные 3 монетки( Большая и 2 маленькие). К чему это? - вопрос №2833801

апрель 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Крестик во сне — символ счастья. Монеты — откуп. Значит, что-то пережили, выстрадали, откупились, чем-то жертвовали, в свое время, для того, чтобы стать счастливой. Умерший отец покровительствует Вам с того света. Ждите новых хороших перемен. Отца обязательно помяните или навестите могилку в Родительский день. — Будете услышаны. Добрых Вам Снов!

    апрель 13, 2018 г.