Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Скажите пожалуйста мы по собственной невнимательности на кладбище протерли кресты на могилах своей не нужной старой футболкой.Потом только поняли,что наверное так не надо было - вопрос №2833942

делать.Скажите что будет? Мы навлекли на себя негатив? И как от этого избавиться? Спасибо.

апрель 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Конечно, не надо было. Надо чиститься.

    апрель 9, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Считайте, что старые футболки-это просто тряпка.Вы же не собираетесь их после этого носить.Ничего страшного.

    апрель 9, 2018 г.