Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты скажите какие чувства испытывает Андрей 31.07.84 к Анне 20.04.80 Самара. И какого развития их отношений он ожидает ..фото приложено - вопрос №2834000

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты скажите какие чувства испытывает Андрей 31.07.84 к Анне 20.04.80 Самара. И какого развития их отношений он ожидает ..фото приложено изображение из вопроса - Уважаемые эксперты скажите какие чувства испытывает Андрей 31.07.84 к Анне 20.04.80 Самара. И какого развития их отношений он ожидает ..фото приложено

апрель 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Безусловно, Вы для него как лакомый кусочек.Но только на время.Перспектив на будущее нет.

    апрель 9, 2018 г.