Эзотерика

Решено

vip

моя дочь Ирина 07.03.1997 г.р в сентябре собралась замуж за Владислава 23.04.1995г.р, подходят ли они друг другу? - вопрос №2827164

апрель 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    ну свадьба все равно состоится вы уже ничего не измените а через 2-3 года развод… но ребенок от него уже будет

    апрель 2, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вполне.

    апрель 2, 2018 г.

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    мужчина очень хорошо относиться к девушке.есть чувства.совместимость хорошая.будут конечно ссоры и конфликты, но не серьезные.они научаться слышать друг друга и понимать.будущее хорошее.

    апрель 2, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    Поторопились немного, чувства до конца не проверены

    апрель 2, 2018 г.

    Ирина Капучак

    472-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгения.
    Парень хорошо к вашей дочери относится, хотя волнуется по поводу предстоящей свадьбы и будущей семейной жизни. Но это нормальное состояние.
    Отношения у них стабильные и хорошие, приятные.
    Семейная жизнь тоже сложится хорошо, главное не мешать им советами, они сами разберутся.
    Счастья и благополучия вам и дочери!

    апрель 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Совместимость хорошая, друг другу подходят, брак прочный и счастливый! Всех благ!

    апрель 3, 2018 г.