Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Хочу узнать какие чувства и какое отношение у мужчины есть ко мне ко мне. Иван 1.07.69 Елена 16.02.80 - вопрос №2834036

изображение из вопроса - Здравствуйте! Хочу узнать какие чувства и какое отношение у мужчины есть ко мне ко мне. Иван 1.07.69    Елена 16.02.80 изображение из вопроса - Здравствуйте! Хочу узнать какие чувства и какое отношение у мужчины есть ко мне ко мне. Иван 1.07.69    Елена 16.02.80

апрель 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Динара

    150-й в

    Есть, ему весело с вами и испытывает сильную симпатию, влечение. Также вы хорошо его понимаете и он это чувствует. Есть многое о вашей ситуации.

    апрель 9, 2018 г.

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.
    Есть интерес к Вам, но чувств нет, пока во всяком случае.
    Всего Вам доброго

    апрель 9, 2018 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    чувства к вам его вроде как мучают и не дают спокойно жить ему
    как есть некие барьеры
    Что-то его «грызет» изнутри,
    доставляет какое-то беспокойство.
    На перспективу-- эгоизм с его стороны

    Всего вам светлого во Вселенной!

    апрель 9, 2018 г.