Технологии

Решено

Интересуют альтернативы офису для работы с презентацией созданной в PowerPoint, а так же чем и как открыть не загружаемую презентацию? - вопрос №2834195

апрель 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Здравствуйте. Что значит «не загружаемую», можно поподробнее?
    Альтернативы — SoftMaker Office 2018 (в нем Presentations 2018), LibreOffice (в нем Impress), Google Slides (презентации PowerPoint можно открывать в Google), iSpring Cloud

    апрель 10, 2018 г.

    Денис Рогатин

    38-й в Технологиях

    Альтернатив для работы много., тот же OpenOffice или как писали LibreOffice. Что касаемо не рабочего или как вы написали не загружаемого. Тот ту в заисимости от причины, иногда достаточно открыть другим редактором и удалить нежелательные элементы, ну а иногда нужно восстановить PowerPoint онлайн через сервис или спец.утилитой см.поисковик

    апрель 15, 2018 г.