Бизнес

Приветствую. В файле exel пропали таблицы с отчетностью по бухучету. С чего начать восстановление? - вопрос №2908061

июнь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Нажмите на файл «Открыть и восстановить», затем «Далее»-появится «Меню»и ваши дальнейшие действия по восстановлению.
    Специалисты в разделе Технологии могут подробно проконсультировать.
    Удачи вам!

    июнь 16, 2018 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте!

    Вам стоит перенести свой вопрос в раздел «Технологии»

    июнь 18, 2018 г.

    shura goryachev

    44-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Если совет с меню- открыть-восстановление не помог, пробуйте восстановить Excel онлайн

    июнь 25, 2018 г.