Эзотерика

Здравствуйте!у меня скоро свадьба..и мне постоянно снятся сны,что она не состоялась..то не получилось придти во время,то с парнем поругались то еще что нибудь..скажите,к чему это? - вопрос №2834241

Вопрос задан анонимно апрель 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Valentina

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ни к чему особенному.
    Просто это результат ваших внутренних переживаний и волнения.
    Все хорошо у вас будет, красивая свадебная церемония и много ярких воспоминаний.
    Любви вам и счастья!

    апрель 9, 2018 г.

    sergei neuaux

    387-й в Эзотерике

    здравствуйте
    вы сомневаетесь в ваших общих чувствах. душа сигнализирует. стоит поговорить искренно с вашим избранником.

    апрель 9, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это Ваши хранители подсказывают Вам, что в семейной жизни будут большие проблемы.

    апрель 9, 2018 г.