Эзотерика

vip

Добрый день! Уважаемые эксперты, подскажите , что высшие силы думают по моему вопросу. Сегодня была на Собеседовании в компании. Стоит соглашаться на работу там? Будет удовлетворение от работы - вопрос №2834292

там? Елена. 20.12.1980. Новосибирск.

апрель 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    здравствуйте
    по просмотру-стоит соглашаться на данную работу
    будет комфортно и желаемый доход
    всего доброго Вам

    апрель 9, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    ну во первых Высшим силам не до нас и они не думают о наших проблемах человеческих, но по Таро идёт стоит соглашаться на эту работу и хотя вначале Вам будет не совсем нравится, но в последствии показывают очень хорошую перспективу

    апрель 9, 2018 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте. Не стоит. Финансовые трудности будут

    апрель 9, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Высшие силы за то, чтобы Вы соглашались.Иначе будет долгий период застоя.

    апрель 9, 2018 г.