Эзотерика

Решено

Доброй ночи.Уважаемые эксперты.нахожусь в полном смятении.разум говорит одно.а сердце другое.Скажите.пожалуйста.есть ли перспективы у отношений или - вопрос №2827263

отношения временные(или.может.останутся в той стадии.в которой они сейчас).каждый день всё меняется и отношения колеблятся со стороны в сторону.может.я еще не встретила своего мужчину. Спасибо ответившим экспертам.
Анна.6.04.80.
Павел.14.12.69.

Вопрос задан анонимно апрель 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Макаров Олександр Едуардович

    60-й в Эзотерике

    Павел Ваш человек по судьбе
    Держитесь его

    апрель 2, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы так к нему привязаны, что напрочь отказываетесь верить в бесперспективность отношений.На самом деле, все уже давно осталось позади.

    апрель 3, 2018 г.