Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте! какие события меня в ближайшие 2,5 месяца ? интересует личная жизнь, работа ! спасибо Галина 25.06.87г - вопрос №2834320

Вопрос задан анонимно апрель 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будут перемены в сфере деятельности у вас. Личная жизнь пока что ровно течёт без изменений, ничего нового не произойдет.

    апрель 9, 2018 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Галина, важна личная жизнь, так как именно она разрушилась.Я вижу детей но не вижу мужа.Кстати прошлое будет еще сливаться с будущим.И есть большая вероятность воссоединения.Симпатии к вам есть, но ответственность пугает, не вижу достойного.

    апрель 9, 2018 г.