Эзотерика

Когда я встречу своему мужчину? Когда я выйду замуж? Екатерина, 16.02.1988год. Город Иваново, время рождения 23:45 - вопрос №2834364

апрель 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    здравствуйте
    замужество в 2019 г
    всего доброго Вам

    апрель 9, 2018 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    в мае  через два года идет включение 7 дома вашего гороскопа, а это тема отношений и брачных партнеров. В целом можно утверждать, что в 2020 ом свадьба будет.

    апрель 9, 2018 г.
  • замужество  в 2019 а брак в 2020 м)), а если б еще вопрос платный был, вариантов было бы больше намного.

    а это говорит о том, что будущее никто на 100% не знает да и не может знать.

    Так как будущее-это результат того, что  Вы делаете или не делаете в настоящем.

    например можно впасть в депрессию, можно начать жрать  пончики и плюшки, можно просто не выходить из дома и смотреть сериалы- вы увидите одно будущее,

    если как то жить повеселее, во всей полноте жизни, то будущее будет совсем другим,

     так от кого зависит то, что  и когда будет в будущем? Екатерина?

    Что Вам нужно так это определиться с  своими желаниями, может у Вас вообще нет желаний  выходить замуж, и как тогда это сделать?

    а сам вопрос про когда,

    на сайте многие годами задают, от этого срок не приближается… чаще всего даже наоборот все разрушается.

    Ну вот Вы получили два ответа-19 и 20 год.

     Ну Вы все — окрыленная, сели на табуретку и ждете..

     19 й прошел, ничего не случилось..

    20 й подошел к концу и то же все ровно-когда же? мне обещали, а ничего не произошло- и это опять негатив разочарование  и т.д. что еще больше ситуацию ухудшит.

    я бы спросил про прошлое сначала и что происходит  в настоящем, многие девушки спрашивают то что их не интересует на данный момент времени или они  хотят получить ответ вовсе на другой вопрос.

    ну и своих  мужчин не существует. в этом мире Вам никто и ничего не принадлежит… потому что все временно и все рано или поздно потеряете.

    искать «своего» это самый недальновидный план..

    апрель 10, 2018 г.