Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Скажите,что происходит у человека в личной жизни ?к кому чувства? Что с работой ? Какие важные встречи/события/поездки будут в - вопрос №2834410

изображение из вопросаближайшие 3мес? александр 31.08.86 киев

Вопрос задан анонимно апрель 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 10

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте. Девушка темноватая идет в мыслях. Он ищет смысл жизни. Внутри конфликты и нестабильность.

    апрель 9, 2018 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
     Влюблён в темноволосую  женщину лет 30. Думает о ней часто. Общается периодически то по телефону с ней, то через переписку. Имя женщины на Н.
     В ближайшее время в мае  будут встречи  с ней и   хорошее  настроение. К концу лета — сожительство предвидится.

    На работе  наблюдается застой, мужчина не доволен оплатой его труда. хочет чтоб повысили зарплату  или  дали  отпуск с премиальными. К сожалению только с  октября  отпуск  реален и  повысят оклад.

    апрель 9, 2018 г.

    Вероника

    27-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Одолевают его дурные привычки, это алкоголь может быть, курени, игра на деньги, скорее всего алкоголь.
    Есть женщина, я которой все сложно. Есть и другая женщина. Он на распутье. Состояние его не очень. Эмоционально он неуравновешен. Стресс пытается снять вредными для здоровья методами.

    Есть ли работа у него? Не вижу, чтобы он трудился за деньги.

    Будет поездка, связана с деньгами. Сможет поправить немного свое состояние.

    апрель 9, 2018 г.

    Белиц Геннадий

    22-й в Психологии

    апрель 9, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.С работой все в порядке у него, обычные рабочие будни и суета, много хлопот.Повышение заработанной платы и прибыль идет с осени. Одна из самых позитивных карт, особенно в материальной сфере. Крупные прибыли, красивые вещи, финансовый успех, встречи с друзьями.Поездка будет 1, связанна с личными целями или девушкой.В личной жизни-Любовное послание. Признание в чувствах. Влюбленность.Влюблен в брюнетку моложе его, с ней есть общение и встречи будут активными.С ней идет перспектива семьи.Карта может означать, что вы скрытная и загадочная личность, но это и дает вам преимущества, делает вас привлекательным.Успехов и всех благ!

    апрель 9, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.в личной жизни в принципе всё не плохо, я думаю что человек вполне уверен в себе, уверен в том что он делает, уверен в том, как всё происходит в его жизни.вообщем то достаточно гармоничен  и счастлив.Чувства испытывает к девушке худенькой, стройной.помладше себя, темно-русые волосы или шатенка, вообщем то достаточно теплые и приятные отношения у них.я думаю что  всё нормально в личной жизни.

    Что касается поездок, и работы.то работа стабильная.разъездного характера, в ближайшие 3 месяца, немного поездок.но достаточно продолжительных.до лета две будет поездки.летом одна.Удачи вам!

    апрель 9, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    Онлайн

    как буд то стоит на распутье… принимать важное решение будет до начало лета… перемены его ждут в личном и в работе… важные перемены…

    апрель 10, 2018 г.

    Алишер

    545-й в Эзотерике

    Личная жизнь у Александра занимает в голове меньше места, чем работа. Как то в отношениях все одно и и тоже, Нет должного удовлетворения… усталость. Усталость может быть связана с большим объемом работы. Но молодой человек проявляет терпение и стойкость, идя к цели. И впереди ждет улучшение материальной сферы жизни, успех.Высокая вероятность желаемого...
    На него оказывает влияние женщина с «материнскими к нему чувствами», способная поддержать и готовая понять Александра…

    апрель 10, 2018 г.

    Мария

    242-й в

    Любовные переписки сейчас в жизни мужчины.На собеседовании конфликт вижу, работы как таковой нет, обман вижу, долг денежный есть.Надеется на встречу с молодой блондинкой.Вижу встречи Александра с мужчиной в возрасте от 40 лет, информация какую то ему предоставит.С женщиной вижу встречу в возрасте от 40 лет(возможно мать).Решение вижу по поводу поездки, но он будет пребывать в неуравновешенном состоянии изза прошлых обид и придирок, конфликтной ситуации и ненависти  — что будет мотивом поездки(переезда)

    апрель 10, 2018 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Онлайн

    Александр--любящий мужчина. У него очень крепкое здоровье.
    Может реализоваться в успешном  бизнесе
    Сильная любовь от женщины идет ему
     счастливая  взаимная  любовь.
     Близкая некая дружба будет для него  взаимовыгодной
    В ближайшие месяцы он посвятит любовной сфере

    Всего вам светлого во Вселенной!

    апрель 10, 2018 г.