Эзотерика

vip

Познакомилась с мужчиной, встречалась один раз. Понравились друг другу. Через неделю он уехал в командировку и была долгая переписка. Потом начались разногласия, перестал отвечать. Мы еще встретимся? - вопрос №2834431

Возможно я его обидела? Такое ощущение что его мысли поставили блок на моих взаимоотношениях с остальными мужчинами.

апрель 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы встретитесь летом

    апрель 9, 2018 г.

    ✨ Лиза Таро ✨

    89-й в Эзотерике

    Обиды у него нет, пока решает свои вопросы. На будущее идёт вам перспективно. Встретитесь в середине лета

    апрель 9, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не было даже зарождения чувств, потому так быстро и начались ваши разногласия.Перспективы к отношениям нет.

    апрель 9, 2018 г.