Эзотерика

Здравствуйте. С пятницы на субботу приснился сон что я делаю тесты на беременность и они отрицательные. В субботу утром действительно делала тест и он был положительный. - вопрос №2834469

Но сегодня повтрив уже другой фирмы тест он был отрицательным. А в пятницу ещё и зеркало настольное разбила. Это все случайные или не случайные совпадения, ожидать ли мне прибавления в семействе?

Вопрос задан анонимно апрель 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Зеркало разбили, потому что нервничаете.Проблем с беременностью не вижу.

    апрель 9, 2018 г.