Медицина

В какие дни вероятность забеременеть выше и как высчитать эти дни - вопрос №2834481

апрель 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Добрый день, Анна.
    Если у вас регулярный 28-30 дневный менструальный цикл, то шансов на наступление беременности будет больше с 12-16 день цикла.

    апрель 9, 2018 г.

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Здравствуйте Анна.

    Начиная с 11-12 дня цикла начните кадый день делать тесты на овуляцию. В случае положительного результата вероятность зачатия ребенка велика.

    апрель 9, 2018 г.

    Юлия Николаевна Златова

    25-й в Медицине

    Здравствуйте,  в дни овуляции.  Это примерно 10 день от последнего дня менструации.  Настоятельно рекомендую скачать приложение по типу мой календарь и программа сама все будет высчитывать.

    апрель 9, 2018 г.