Эзотерика

о возврате любимого - вопрос №283457

Добрый день!!! Очень мучаюсь, любимый бросил, оттолкнул, сейчас живет с другой! Как сделать так, чтобы вернулся, возможно ли это? Я: 20.04.1965, Он: 23.04.1970

июнь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    рита славич

    90-й в

    по моим таро -он живет с другой не просто так и это не выбор его души.

    имеент место приворот со стороны ьой женщины.Корыстный интерес.Она хищница.Более подробно по фото.

    Но пока вы не снимите с любимого приворот -толку не будет.Обращайтесь в чат

    июнь 6, 2012 г.