Психология

Здравствуйте.восстановлюсь я после геморогического инсульта? - вопрос №2834747

апрель 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Гиляна. Если хотите погадать, нужно обратиться в раздел эзотерика. Как психолог отвечу: Вам сейчас важно исключить всяческие волнения, переживания, проконсультироваться непосредственно с лечащим врачом, узнать о реабилитационных центрах, если таковые имеются. А вообще, рекомендовал бы Вам все же консультироваться непосредственно, и по большей части с медиками.

    апрель 10, 2018 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Гиляна!
    Вы можете восстановиться после любого заболевания если правильно настроитесь и поверите в свои силы.
    Организм очень мудр и обладает великолепной способностью в восстановлению.
    Помимо лечения и реабилитации применяйте психологические приемы самовнушения, что оздоравливаетесь.
    Здоровья Вам!

    апрель 10, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Гиляна, здравствуйте. Восстановитесь, только не спешите быстро получить положительный результат, следуйте рекомендация врачей, соблюдайте режим, адекватно относитесь к любым ситуациям, хвалите себя за первые положительные изменения, уже даже сейчас есть за что себя похвалить! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    апрель 10, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Гиляна!

    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но как лучше восстановиться вам лучше задать этот вопрос в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health

    апрель 10, 2018 г.