Эзотерика

Здравствуйте. У меня есть парень. Мне кажется что он мне изменяет. И это съедает меня изнутри. Скажите так ли это? И суждено ли нам быть вмести? Прикрепляю фото своё и его - вопрос №2834879

изображение из вопроса - Здравствуйте. У меня есть парень. Мне кажется что он мне изменяет. И это съедает меня изнутри. Скажите так ли это? И суждено ли нам быть вмести? Прикрепляю фото своё и его изображение из вопроса - Здравствуйте. У меня есть парень. Мне кажется что он мне изменяет. И это съедает меня изнутри. Скажите так ли это? И суждено ли нам быть вмести? Прикрепляю фото своё и его

апрель 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ашим

    115-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, он человек любящий женщин-вижу общение с другой у него-кроме вас-не зря вы это чувствуете.

    апрель 10, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Изменяет.

    апрель 10, 2018 г.