Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты, сон о бывшем муже. Якобы приехал в отпуск со службы и я стала ему говорить зачем приехал ко мне, а не к любовнице (в жизни он - вопрос №2834893

стал жить с любовницей, с которой познакомился на службе, на 15 лет она меньше). Муж сказал, что не знает, что ему делать, скорее всего поедет к любовнице. Спросил меня, какой у меня сейчас доход, я ему ответила, что сейчас больше, а он рассмеялся. И еще такая какая то странность, он пришел в штанах, но без трусов. Трусы якобы нужно стирать, он их просто повесил сушиться. Но огни явно девчачьи, белые с рисунком.

апрель 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ⋞Ведьма Лия≽

    503-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Сон пустой.Игра мозга и не более.Всплыли прежние переживание от расставания.Во сне наш мозг отрабатывает и как бы утилизирует ненужные переживания, тогда и тело чистится.Но бывают и вещие сны конечно же.Но не в этом сне.

    апрель 10, 2018 г.

    Неонила

    69-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, у мужчины сейчас идет переосмысление ситуации, не уверен в правильности своих поступков.

    апрель 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что у бывшего мужа, имеют место материальные затруднения… по вине любовницы… Он вспоминает Вас. Не исключено, что хочет связаться…

    апрель 11, 2018 г.