Эзотерика

Здравствуйте, подскажите моё ближайшее будущее пожалуйста, мне 27 лет, не замужем. Когда я смогу выйти замуж? Когда встречу свою любовь? Дата рождения 29 марта 1991 год. Имя моё Анастасия. - вопрос №2834925

изображение из вопроса - Здравствуйте, подскажите моё ближайшее будущее пожалуйста, мне 27 лет, не замужем. Когда я смогу выйти замуж? Когда встречу свою любовь? Дата рождения 29 марта 1991 год. Имя моё Анастасия.

апрель 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    Напишите время и город рождения

    апрель 10, 2018 г.

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Как вижу я, замуж выйдете через три года-родится девочка в браке.

    апрель 10, 2018 г.