Эзотерика

Видела во сне ,на рынке, очень много замороженной без головы рыбу, продавали одни женщины. Ноя их не купила, они не дали. К чему это снится? Дата рождения:1971-04-03 - вопрос №2834935

апрель 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ашим

    115-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, к проблемам -болезням такое приснилось-но раз вам не продали-значит все неприятности вас обойдут стороной.

    апрель 10, 2018 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Замороженная без головы рыба снится к проблемам в женской сфере, с зачатием… Но Вас эта беда обойдет стороной

    апрель 10, 2018 г.