Эзотерика

vip

Добрый день! В душе крах ... не могу найти выхода. Какой выход? Наталья 21.11.78г. - вопрос №2834939

апрель 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Как вижу я, выход есть всегда-но вы его пока не видите-в силу вашего состояния-энергетического застоя.

    апрель 10, 2018 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Ничего просто так не происходит: за плохим придет хорошее. Вы ищете решение — это уже действие.

    апрель 10, 2018 г.

    Алишер

    545-й в Эзотерике

    Здравствуйте, точку невозврата Вы уже прошли, хуже быть не может. Оставьте все как есть… что уходит пусть уходит. У Вас открывается дверь в будущее… и у Вас есть силы внутри, что бы улучшить свою жизнь. Жизнь проверяет Вас на прочность… дак не прогибайтесь, идите дальше с умом…

    апрель 10, 2018 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Во второй половине месяца ситуация изменится, решение своё вы уже  нашли, сейчас надо просто взять паузу, вы умеете ждать свой час. Желаю Мудрости.

    апрель 10, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Смотрите на проблемы со стороны.Произошло то, что должно было произойти.

    апрель 10, 2018 г.

    ✵Анастасия✵

    482-й в

    Здравствуйте, Наташа!

    Воозможно поработать с душой, над ее восстановлением.

    Анастасия

    апрель 15, 2018 г.