Эзотерика

vip

Как пройдет сегодняшний день? - вопрос №2834963

Анастасия 10.04.97изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно апрель 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Поздравляю с Днем Рождения))! Сегодня события будут развиваться динамично, Есть поездка по делам.Много звонков, поздравлений, но вы ожидаете самый важный звонок, вероятно, с этим человеком вы прервали общение, обида есть, но все будет замечательно и во второй половине дня вас ожидает праздничный стол.Желаю Радости  и Счастья!

    апрель 10, 2018 г.

    Гера река

    455-й в Эзотерике

    С днем рождения) утро в кругу семьи все вас любят) день наполненный любовью вечером возможна какая то поездка. Расслабитесь и получите  удовольствие от сегодняшнего дня. Прекрасного дня)

    апрель 10, 2018 г.