Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Очень прошу помочь, кто сможет! Крик души! Состояние в моральном плане просто ужасное! В октябре уволилась с предприятия, на котором проработала 14 лет, сразу же - вопрос №2834978

пошла на другое предприятие, там проработала 2,5 месяца, каждый день плакала от депрессии, не смогла там, тяжело мне было. Перешла снова на другое предприятие… Вот пошел третий месяц, как я здесь работаю, снова начинается депрессивное настроение, снова слезы… Вроде работа нормальная, только я собой недовольна, не то что я хотела изменить..., Какой то кошмар. Не могу понять как быть в этой ситуации. Подскажите кто сможет. Наталья, 13.06.1977. Буду очень благодарна!

апрель 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Вопрос, а что Вы сама хотите? И почему не двигаетесь в этом направлении?

    апрель 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если бы Вы на миг подумали о том, сколько людей без работы, готовых на любые условия, Вы бы перестали плакать.

    апрель 10, 2018 г.