Эзотерика

vip

как сделать не сложный ритуал на привязку самостоятельно в домашних условиях - вопрос №2835057

апрель 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 7

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Самостоятельно никак… Все ритуалы подбираются индивидуально. Нет такого понятия просто ритуал взяли и сделали. Ритуалы не делаются по шаблону.У каждого человека разные энергопотоки и разная сопротивляемость и устойчивость тоже разная. Поэтому что одному хорошо--другому может совершенно не подойти.

    апрель 10, 2018 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте! Самостоятельно не сделать Можно порчу только на отношения наложить, если не учесть многих факторов.

    апрель 10, 2018 г.

    Аnife Sayena

    484-й в Эзотерике

    А с чего Вы взяли что привязка не сложный ритуал.Можете обратиться в чат, я попробую Вам помочь.

    апрель 10, 2018 г.

    Тина

    154-й в

    Никак), скорее всего, Вы только ухудшите ситуацию.

    апрель 10, 2018 г.

    Дарья

    714-й в Эзотерике

    Никак)

    апрель 15, 2018 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    наделаете, а потом к другой уйдет. к специалисту обратитесь

    апрель 16, 2018 г.

    марина

    599-й в Эзотерике

    Самый простой и безболезненный способ это обратится к вселенной и силам света
    Берете чистый лист бумаги и пишите как заявление
    В правом верхнем углу пишите Обращаюсь ко вселенной к силам света к моим Ангелам Хранителям
    В центре пишите ПРОШУ
    И пишите то что хотите получить
    Если отнесетесь к этому с верой будет результат

    В конце обязательно указываете  БЕЗ КАКОГО ЛИБО ВРЕДА ДЛЯ МЕНЯ И МОИХ ДЕТЕЙ
    Ставите свою подпись и дату  — лист оставить как документ — когда вспомните о нем сожгите
    Пепел на улицу
    Не самая сильная процедура))   Но Все же = это то что можно сделать без каких либо навыков!!)))

    май 23, 2018 г.