Юриспруденция

Решено

Добрый день, уважаемые эксперты.Скажите пожалуйста, можно ли дистанционно, моему бывшему мужу, написать заявление, о том, что он не против, чтобы несовершеннолетний ребёнок,который записан на его - вопрос №2835073

отчество и фамилию, с которым он не общается, более 10лет, поменял на другие данные (ФИО), если можно, то как это сделать, т.к мы, проживаем в разных городах. Заранее, спасибо.

апрель 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Если согласен, то достаточно оформить нотариальное согласие на перемену фамилии ребенком. Если не согласен, то через органы опеки и попечительства.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    апрель 10, 2018 г.