Красота, Здоровье

Добрый день! Ситуация такая. Год назад делала биозавивку, месяц назад сделала антихимию было уже не красиво на 10см.отрасло от корней. Какую процедуру по восстановлению волос можете порекомендовать? К - вопрос №2835113

апрель 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте..
    Отросшие корни-могли бы завивать на бигуди, чуть приподнимать волосы от корней, но вы решили выпрямить/разгладить волосы, после химической завивки.
    Восстанавливайте волосы питательными и увлажняющими масками, сухие, истонченные волосы нуждаются в бережном уходе.
    Здоровья и красоты!

    апрель 10, 2018 г.