Эзотерика

vip

Доброго дня всем Экспертам - вопрос №2835118

Посмотрите пожалуйста с молодым человеком сходились /расходились, сейчас вроде все нормально… он будет со мной в отношениях дальше или это временно налажено все? Его мысли и планы на счет меня? Юлия 31.10.88, Александр 28.02.89
Благодарю за ответы.

Вопрос задан анонимно апрель 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Динара

    150-й в

    Здравствуйте. Осторожной вам надо быть, т.к. в данный момент у него в голове мысли как использовать вас в своих целях, обмануть, заставить делать то, что он хочет очень хитрым путем. Виду показывать не будет и на словах все будет хорошо, далее планирует идти своей дорогой.

    апрель 10, 2018 г.

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    опять уйдёт и опять вернётся… вроде бы и чувства есть у обоих, но энергетики ваши полностью разбалансированы между собой и вам как паре очень трудно найти общий знаменатель в отношениях и жить не ссорясь

    апрель 10, 2018 г.