Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Юлия- 26.09.1984.Скажите, пожалуйста, смогу ли я забеременеть до осени? Если да, скажите, примерный - вопрос №2835188

период

Дополнение автора от апрель 10, 2018 г., 11:16:33

Меня больше интересуют весенние месяца )

Julia апрель 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 23

    НикитаFox

    624-й в

    В июле будет беременность, мальчик

    апрель 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Света Черепенина

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть ли возможность забеременеть карта *Жрец* перевёрнутая -нет.НО здесь кроется какой-то обман -то ли вопрос поставлен неверно, то ли намерение забеременеть неискреннее.

    апрель 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Да, в этом году будете в положении.Сын.

    апрель 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Нина

    96-й в Эзотерике

    Юлия, добрый день.
    У вас в недавнем времени было очень много стрессовых ситуаций я так понимаю, это видно по вашей энергетике внутренней. Соответственно это отражается и в физическом плане на организме. У вас не будет в этом году беременности но она вам и не нужна пока. Не разрывайтесь и не мучайте себя. Всему свое время. Ребеночек должен быть зачат в любви и стабильном положение когда вы уверенны в завтрашнем дне и в своем мужчине. У вас пока нет этого всего.
    Удачи вам. Ребенок будет у вас но тогда когда вы будете готовы. У некоторых женщин в любом состояние организм способен к деторождению, а вот у некоторых даже легкое расстройство какой то ситуации может не давать зачать ребенка

    апрель 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору
  • Добрый день идет информация как ссора или разлад с мужчиной.Пока не вижу беременности, в этот период, идет много припятствий.Желаю вам деток вы хорошая.хоть судьба нелегкая у вас.Больше смогу сказать в чате.и надо ваше фото.с уважением Андрей Спаситель

    апрель 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    85-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Беременность просматривается в конце июня, у вас родится здоровый мальчик.Всего вам доброго!

    апрель 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    вероятность есть

    апрель 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Энергетика чистая, проблем со здоровьем нет.Не вижу повода для волнений.Забеременеете.

    апрель 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Valentina

    134-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Юлия.
    Ваш вопрос я посмотрела на Таро, каждый месяц этого года по отдельности.
    Вы надеетесь на весну,  но карты все же показали, что наилучший месяц, когда возможна у вас беременность — это октябрь.
    На этот месяц вышла карта Звезда. Она говорит о восстановлении сил, мощной энергии, возрождении.
    На этой карте изображена девушка, льющая воду из двух кувшинов. Это символизирует хорошее здоровье, и главное — зачатие.

    апрель 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    май очень вам располагает к беременности!

    Всего вам светлого во Вселенной!

    апрель 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    конец весны… и зачатие благоприятное будет в дали от родного дома…

    апрель 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Мария

    242-й в

    В мае забеременеете.

    апрель 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    77-й в Эзотерике

    оличный период -пасхальные праздники, вам дается Дар!
    подробно с видео https://youtu.be/sxWD6xfC8_U

    апрель 10, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В загаданный период карты беременности у вас не показали.

    Всех вам благ!

    апрель 10, 2018 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте беременность пока не выходит. Слишком сильное желание разрушает эту возможность, отпустите и беременность придет быстро.

    апрель 10, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Я думаю что осенью беременность будет, но раньше не получиться.В принципе очень важно вам сохранить гармонию в отношениях.и постараться регулировать острые вопросы, чтобы не возникало недопониманий и ссор, вообщем всё будет зависеть от вашего внутреннего состояния.Так всё хорошо.вижу что вы уже большие работы на друг другом провели.осенью беременность.вторая половина года.Удачи вам!

    апрель 10, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Сможете, все шансы есть

    апрель 10, 2018 г.

    Виктория Лендел

    475-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас сейчас период когда все ненужные отношения уходят и остаются в прошлом. Будет и брак, и беременность, мальчик родится. Проблем с беременностью не возникнет, и малыш будет здоров и муж у вас хороший будет.

    апрель 10, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    43-й в Эзотерике

    Желание огромное с Вашей стороны, но вот половинки у Вас не вижу, которая могла бы разделить все тяготы и счастье от рождения. Беременность в указанные сроки маловероятна, однако, желание и стремление в достижении цели сила большая… удачи Вам!

    апрель 10, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, через месяц — полтора забеременеете, проблем со здоровьем у вас нет, так что зря волнуетесь.

    апрель 10, 2018 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Не будет в этом году беременности. Тут есть два фактора: ребёнок не будет желательный с одной из сторон. И есть всё-таки проблема у Юлии в области таза — крестовый отдел тянущая боль или спазмы, которые идут на мочевой. И щитовидка проблемы с гормонами.

    апрель 10, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия!
    Беременность в этом году маловероятна.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    апрель 10, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.
    Весенние месяцы не попадают — выходит июль.

    апрель 10, 2018 г.