Юриспруденция

Получить гос акт на землю по наследству - вопрос №28352

У нас наследственное дело. На квартиру мы вступи, а вот с землей проблема. Земля приватизировалась на 5 соседей без разделения на доли, приватизация закончилась и надо было получать гос акты, но дедушка не успел приехать и соседи получили свои гос акты без него.Дедушка умер и теперь мы не можем забрать свой гос акт хотя есть запрос нотариуса на него.В кадастровомотделе не обосновывают свой отказ и письменный не дают.Как быть?

июль 7, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    По письменному запросу нотариуса выдать обязаны. Раз не выдают и не отвечают, можно подать жалобы в прокуратуру, а также жалобу в суд.

    июль 7, 2010 г.