Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, будет ли брак с Мариной (24.02.1992) осенью 2018 года? Александр (14.09.1993), г. Тулун. - вопрос №2835203

апрель 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 20

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Да, вам идет брак

    апрель 10, 2018 г.

    Ирина

    85-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Да, будет, если готовы сделать ей предложение.У ваших отношений достаточно хорошие перспективы. Если вы хотите прожить счастливую жизнь вместе, старайтесь быть скромнее и в манере поведения, и в своих желаниях, и в своих словах.Будете счастливы с ней.Всего доброго.

    апрель 10, 2018 г.

    Майя

    418-й в

    Да.Свадьба будет.  Девушка Вас любит и согласна за Вас выйти замуж. Ждет от Вас серьёзного предложения.Двое детишек будет у Вас с ней и хорошее будущее.

    Удачи Вам. Любви и согласия.

    апрель 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    брак возможен

    апрель 10, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый   день. Брак  возможен. Все  зависит от  вас .  Удачи  вам

    апрель 10, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Будет.

    апрель 10, 2018 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Да, брак у вас будет долгий и крепкий.

    Всего вам светлого во Вселенной!

    апрель 10, 2018 г.

    Valentina

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александр.
    Свадьба у вас с Мариной будет осенью.
    Если же говорить поконкретней, то выпавшая Десятка воздуха показывает, что вы этого очень сильно хотите.
    Марина же похоже показывает какую-то неуверенность, может говорить, чтобы немного подождать. Но это просто слова. В результате все равно поженитесь.

    апрель 10, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    девушка она с характером)брак у вас идет осенью…

    апрель 10, 2018 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Александр брак у Вас с Мариной состоится, но не в этом году...

    Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    апрель 10, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    77-й в Эзотерике

    да, идет брак после долгих сомнений с вашей стороны, девушка согласна и ждет предложения, не тяните резину,
    подробнее на видео https://youtu.be/mSijS1N5nAo

    апрель 10, 2018 г.

    Мария

    242-й в

    Нет, брака не будет, отношения закончатся между вами.

    апрель 10, 2018 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, развитие отношений будет, брак выходит на вторую половину года. По картам стоит человек около Марины, будет пытаться ее отбить у вас.

    апрель 10, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Да будет свадьба!

    апрель 10, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Брак будет.Всех благ!

    апрель 10, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    вы боитесь как бы этого события боитесь что удача от вас отвернётся ваш страх пустой.карты указывают на линию удачи но не краха.есть линия создания семейного очага.

    апрель 10, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Александр!
    Да, брак между вами вероятен.
    Удачи

    апрель 10, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Брака не вижу. Совместимость невысокая, очень разные люди, со временем чувства Марины пропадают… Александру выходит брак через три года примерно, ей немного раньше — но за другого человека.

    апрель 10, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    49-й в Эзотерике

    У меня сейчас нет однозначного ответа идёт 50/50

    апрель 10, 2018 г.

    Ольга Tarot🍀

    198-й в Эзотерике

    В загаданный срок вам не идет брак, но позже — возможно

    апрель 11, 2018 г.