Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день))Уважаемы эксперты подскажите ,как пройдёт моя весна?Произойдут какие либо яркие события?)Ирина 21.12.1983 - вопрос №2835222

изображение из вопроса - Добрый день))Уважаемы эксперты подскажите ,как пройдёт моя весна?Произойдут какие либо яркие события?)Ирина 21.12.1983

Вопрос задан анонимно апрель 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 19

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Замечательно.Дорога, любовь, роман.Хороший расклад

    апрель 10, 2018 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Будете думать о поездке, финансовая прибыль вас ждет.Любовное послание. Признание в чувствах. Влюбленность.Летом вас ждет море любовных приключений и незабываемых встреч. Вы по-настоящему удивитесь, как много поклонников вас обожают и хотят завоевать ваше сердце. Даже те, кто раньше был не активен, станут признаваться вам в любви. Венера-планета позаботиться о том, чтобы у вас появились надежные друзья и честные партнеры в ваших планах и идеях.Будете чему-то учиться, обучаться.Всего доброго.

    апрель 10, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    305-й в Эзотерике

    прекрасно пройдет

    апрель 10, 2018 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина.
     фото ваше открытое и вижу по нему что вы не обделены вниманием мужским, но вот отношения по чему то не развиваются а вы ведь готовы и желаете крепкие отношения для брака. своего мужчину.  И скоро такой мужчина у вас появится, мужчина будет крепким, открытым,, романтика и сюрпризы.
     и этот год подарит вам женское счастье
     могу более подробнее все посмотреть

    апрель 10, 2018 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.
    Весна пройдёт радостно, немного  будет  тягонины с работой, но Вы справитесь. В личном — будет знакомство к концу мая.
     Всех благ.

    апрель 10, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Яркие события уже на пороге.Знакомства(не одно), встречи, роман, отдых.

    апрель 10, 2018 г.
  • Весна привнесёт в вашу жизнь положительные эмоции, а знакомство с мужчиной изменит вашу жизнь.

    апрель 10, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Этой весной вас ждет выбор, будете выбирать каким путем и с кем вам идти по жизни.
    трудное решение на данный момент  для будет принято с легкостью

    Всего вам светлого во Вселенной!

    апрель 10, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    новое знакомство вас ждет и новая любовь…

    апрель 10, 2018 г.

    Мария

    242-й в

    Разъяснения будут у Вас с Вашей мамой, изолируетесь от нее.Вижу мужчина будет рядом с Вами обеспеченный, с ним будут яркие отношения и возможное заключение брака.

    апрель 10, 2018 г.

    Valentina

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.
    Ваша весна пройдет очень даже хорошо. Сейчас в вашей жизни наступает постепенно период равновесия, стабильности. Какие-то дни проходят спокойно, ровно, иногда же целый день длится какая-то суматоха, решаете много вопросов, дел и т.д. Также вышло у вас несколько поездок, не дальних, но все же. Часть из них вызвана делами, часть поездок в приятной компании, так сказать за впечатлениями и развлечениями.
    Помимо этого Туз мечей вышел. Это очень сильная карта, она говорит что у вас сейчас или же в скором будущем ожидается очень хороший жизненный настрой, почувствуете прилив энергии. Будет много планов, идей, желаний. Это карта триумфа, она может касаться как личной сферы, так и финансов, и карьеры.
    Поэтому наступившая весна — это для вас очень хорошее время, когда у вас многое получится.

    апрель 10, 2018 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Всё зависит от Вас.

    апрель 10, 2018 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, период внутренних изменений и выбора пути в жизни. То что изжило себя останется в прошлом, после этого придет новое в вашу жизнь, станет началом большого и счастливого периода у вас в жизни. Обратите внимание внутрь себя и это многое изменит

    апрель 10, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Весна пройдет классно, и очень тепло.отношения с мужчиной каких то семейных не ждите, но в принципе вот  продолжение существующих и новые эмоции это вполне ожидаемо.так что всё останется на своих местах. существующий мужчина рядом будет активно действовать, вы принимать эти сюрпризы.так что всё нормально.по женски будете удовлетворенны.но как то не счастливы… Удачи вам!

    апрель 10, 2018 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Все будет сосредоточено на материальной жизни. Прибыль должна быть достаточная. Отношения будут но на материальном благополучии.
    И вообще — у Вас полное удовлетворение и радость от жизни.

    апрель 10, 2018 г.
  • знакомство. свидание встречи с мужчиной, который увезет вас летом в путешествие.

    апрель 10, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.
    Вам на весну выпала руна EH — общение, движение, прогресс
    Это знак прохождения, перехода и движения, новых мест обитания, новых подходов или новой жизни. Он также обозначает движение в смысле исправления или улучшения любой ситуации.
    Для этой руны характерно постепенное развитие и устойчивый прогресс, медленный рост через бесчисленные сдвиги и перемены. Это может относиться и к делам, и к развитию идей.
    Взаимоотношения тоже должны подвергнуться изменениям, чтобы существовать и развиваться.
    Возможно, изменения будут созвучны самым сильным и ярким вашим мечтам. Успехов!

    апрель 10, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Ожидает встреча, которая изменит вашу жизнь и наполнит её страстью и желанием делать приятное для себя и много хороших моментов. Удачи вам!

    апрель 12, 2018 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    хорошо пройдет… новый мысли планы появится на жизнь.улучшении будет во многом в  весне .
    встречи будет  с мч… роман будет.

    апрель 12, 2018 г.