Психология

Кого любит мой муж меня или бывшую девушку Яну? - вопрос №2835305

изображение из вопроса - Кого любит мой муж меня или бывшую девушку Яну?

апрель 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Алина. Коль он женился именно на Вас, значит именно Вас и любит.

    апрель 10, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Алина!

    Вы задаёте вопрос  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить на этот вопрос. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    апрель 10, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Алина, здравствуйте. Вас любит муж, это видно по его счастливому внешнему виду. Вам надо не сравнивать себя с его бывшей, а сделать акцент на отношения, где Вы будете находить компромисс и обоюдные интересы, делаю семейную жизнь лучше во всех отношениях. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    апрель 10, 2018 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    где фото остальные
    кто вас фотографировал
    пишите даты рождения его и свои
    платно

    апрель 10, 2018 г.