Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста узнать помиримся ли мы с моим другом и как скоро это произойдет? Иван 1.07.69 Елена 16.02.80 - вопрос №2835346

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста узнать помиримся ли мы с моим другом и как скоро это произойдет? Иван 1.07.69   Елена 16.02.80 изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста узнать помиримся ли мы с моим другом и как скоро это произойдет? Иван 1.07.69   Елена 16.02.80

апрель 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте
    помиритесь в середине мая
    всего доброго Вам

    апрель 10, 2018 г.

    Udachnaya Elena

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте. тут треугольник.
     с его стороны дама стоит.
     будет ли примирение? не так скоро
     совет вам, выведите все на новый уровень

    апрель 10, 2018 г.